Открытие нового остановочного пункта для пассажиров Дальнее

С 28 ноября поменяется остановочный пункт поезда пригородного сообщения по маршруту Южно-Сахалинск – Дальнее – Южно-Сахалинск. Новый остановочный пункт, точка посадки и высадки для пассажиров в Дальнее расположится на перекрестке пер. Алых роз и ул. Ударная, южнее на 300 метров к областному центру.

Сообщаем Вам, что в связи с запуском Единой транспортной карты у пассажиров маршрута Южно-Сахалинск – Дальнее – Южно-Сахалинск есть уникальная возможность воспользоваться единой ценой – 25 рублей, на право бесплатной пересадки с железнодорожного транспорта на городские автобусы № 19, 20, 28, 62, 63, 9, 81, 105, 106, 189. Бесплатная пересадка по транспортной карте возможна в течение 30 минут от времени оплаты. Маршрут может включать поездки: автобус, поезд, автобус.

Приобрести Единую транспортную карту пассажиры могут в билетной кассе АО «ПКС», пригородных поездах по маршруту Южно-Сахалинск – Дальнее – Южно-Сахалинск и МУП «Городской информационно-аналитический центр».

Пополнить Единую транспортную карту можно через приложение и платежные терминалы «Сбербанк», мобильное приложение «Транспортная карта», отделения почтовой связи и АО «Почта банк», отделения ПАО «Азиатско-тихоокеанский банк», терминалы АО «Роял кредит банк», на сайте: t-karta.ru.

По всем вопросам можете обращаться в информационно-справочный центр по номеру телефона 8 (4242) 71-29-94.

25.11.2022 12:00