«Пригородные выходные» на берегу залива Анива

В прошлую субботу в рамках "Пригородных выходных" выехали к морю в 2-ю Падь, на берег залива Анива.

Практиковали йогу, делали дыхательные упражнения, просто побыли в теле и в пространстве.

Море рядом, воздух чистый, время замедляется.

Спасибо всем, кто был на практике.

До новых встреч у воды с «Пригородными выходными»

22.06.2026 09:41

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта.
Продолжая навигацию по сайту, вы соглашаетесь с правилами использования cookie-файлов.

Принять